Рейсы в Китай XiamenAir!

XiamenAir, членом SkyTeam предлагает специальные тарифы на перелет.

XiamenAir готовы предложить своим пассажирам рейсы из Сиэтл в Шэньчжэнь и рейсы из Сиэтл в Сямэнь , начиная менее $ 500 долларов США.



Xiamen Airlines MF / 731 сообщает о специальных поездок туда и обратно полета; пассажиры могут заказать билеты на самолет из Сиэтла в Шэньчжэнь (SZX) , начиная с $ 475,14 долларов за нас поездка туда и обратно. Рейсы из Сиэтла в Сямэнь (XMN) можно найти по цене, начиная с $ 485,14 долларов США за путешествие туда и обратно. Эти тарифы могут быть найдены на TravelPapa.com.

Предложение действительно при бронировании исходящий рейс из Сиэтл (SEA) с 26 сентября, таким образом, продажи билетов дата начнется 26 сентября Эти ограниченные тарифы доступны только для круглых полета поездки и устанавливаются на одного пассажира, включая государственные налоги и сборы. Дополнительные сборы багажа может взиматься. Стоимость проезда в зависимости от наличия и дополнительных ограничений и не могут быть доступны на всех круглых маршрутов поездки.

XiamenAir также рад сообщить, что теперь они принимают платежи через PayPal. Авиакомпания уже предоставляет различные виды способов оплаты. Обычные кредитные карты, такие как Visa, MasterCard и American Express принимаются.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top